Showing 301–330 of 333 results

Safranessig Königin Luise | Doktorenhof

0,125 L | 160,00 €/L
20,00 €

160,00 € / l Pro Liter

Spätburgunder trocken | Weingut Löwenthal

0,75 L | 19,87 €/L
14,90 €

19,87 € / l Pro Liter

Trinkessig Giacomo Casanova | Doktorenhof

0,125 L | 152,00 €/L
19,00 €

152,00 € / l Pro Liter

Vinopur Rot trocken | BÄHR Pfalztraube GmbH

0,75 L | 16,00 €/L
12,00 €

16,00 € / l Pro Liter

Wein-Probierpaket Frühling Test!

4,5 L | €/L
2,00 € – 19,80 €

2,67 € – 26,40 € / l Pro Liter

Wein-Probierpaket Italien

4,5 L | 10,87 €/L
48,90 €

10,87 € / l Pro Liter

Wein-Probierpaket Pfalz

4,5 L | 11,44 €/L
51,50 €

12,67 € 11,44 € / l Pro Liter

Wein-Probierpaket Rotwein

4,5 L | 18,33 €/L
82,50 €

18,33 € / l Pro Liter